Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1373 Objekte (Stand 24.01.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
155827 155827 Antikes Zinnmaß, bezeichnet: "1/4 l", 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
155826 155826 8 Zinnmaße, Alter unbekannt
Limit: 80,00 €
155825 155825 9 Deckelkrüge aus Zinn, Alter unbekannt
Limit: 250,00 €