Freiverkauf » Historismus

Foto Beschreibung / Limit
157479 157479 Historismus Kinderkommode, Kiefer, altweiß gefasst, um 1880
Limit: 130,00 €
156601 156601 Gustavianische Bank aus weiß-gold gefaßtem Holz, Schweden 19. Jhd.
Limit: 500,00 €
144759 144759 Steinzeug Humpen mit Zinndeckel, 1880
Limit: 15,00 €