Freiverkauf » Biedermeier

Foto Beschreibung / Limit
154846 154846 2 Biedermeier Tassen, u.a. Krister Porzellanmanufaktur, Niederschlesien, Ende 19. Jhd.
Limit: 15,00 €
154843 154843 6 Kaffee/Tee-Gedecke der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154840 154840 10 Espresso Tassen auf 10 Untertassen der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor, "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
154839 154839 Rechteckiges Senftöpfchen auf festem Unterstand, der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor, "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
150787 150787 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet
Limit: 35,00 €
150786 150786 Biedermeier Anhänger, Walzgold, 19. Jhd.
Limit: 40,00 €
150785 150785 Biedermeier Blattbrosche, Walzgold, 19. Jhd.
Limit: 40,00 €
150782 150782 Biedermeier Brosche/Anhänger, Walzgold, besetzt mit schwarzem ovalem Onyx, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 45,00 €