Freiverkauf » Tschechische Republik

Foto Beschreibung / Limit
159488 159488 Grosse Kristallvase, "Rosen" Tschechien, 20.Jhd.
Limit: 30,00 €
158047 158047 Alois Janak (1924 - ?) - Farbradierung/Papier, "Walderdbeeren", (19)82
Limit: 30,00 €