Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
154972 154972 4 Salon-Stühle im Louis Seize Stil, Schweden
Limit: 800,00 €
154812 154812 1 Paar Biedermeier-Stühle, Goldbirke, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 200,00 €
151364 151364 Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900
Limit: 80,00 €
151363 151363 Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900
Limit: 80,00 €
156185 156185 Manschettenknöpfe, 835er Silber, mit Tigeraugen Besatz, signiert, Schweden, Gesamtgewicht ca.: 13,3gr.
Limit: 35,00 €
156184 156184 3 Ringe - 2 Ringe, 925er Silber, signiert, (Damenring mit honigfarbenem Farbstein im Cabochon Schliff) und 1 Silberring, Gesamtgewicht ca.: 22gr.
Limit: 40,00 €
156171 156171 Zigarettenetui, 925er Sterlingsilber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 108 gr.
Limit: 95,00 €
156170 156170 Visitenkartenetui, 835er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 61 gr.
Limit: 60,00 €
156169 156169 Puderdose, 835er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 72 gr.
Limit: 80,00 €
156166 156166 Puderdose, 830er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 72 gr.
Limit: 70,00 €