Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
155682 155682 Großer Fußhocker, Holzgestell weiß gefasst, Schweden
Limit: 330,00 €
155664 155664 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 180,00 €
154988 154988 Beistelltisch, Pallisander, 2. H. 19 Jhd.
Limit: 350,00 €
154986 154986 Konsolentisch, im Louis Seize Stil, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 320,00 €
154983 154983 Konsolentisch im Louis Seize Stil mit weißer Marmorplatte, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 2.000,00 €
154982 154982 1 Paar Bergère Sessel im Louis Seize Stil, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 800,00 €
154978 154978 Tisch, "Swedish American Line / Svenska Amerika Linien", Gründungsjahr 1915, um 1920
Limit: 370,00 €
154977 154977 Sitzgondel, Schweden, um 1900
Limit: 250,00 €
154975 154975 Sitzgondel, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 170,00 €
154973 154973 Biedermeier-Tisch mit 2 Schüben, Kirsche, 19. Jhd.
Limit: 450,00 €