Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
148068 148068 Runder Schwedischer Deckenlüster mit üppigem Kristallbehang, um 1910/20
Limit: 280,00 €
156159 156159 Lounge Chair nach Hee Welling & HAY, Dänemark, 50er Jahre
Limit: 120,00 €
156157 156157 Hochlehnstuhl, Kiefer, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
156150 156150 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
156149 156149 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, im Louis-Seize-Stil, Schweden, um 1900
Limit: 330,00 €
156148 156148 Demi-lune Konsole, Kiefer schwarz/weiß gefasst, "Harlekin", Schweden, um 1900
Limit: 250,00 €
156147 156147 Tischchen mit Rohrgeflecht-Platte, im Louis Seize Stil, creme/weiß gefasst, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 230,00 €
156145 156145 Gustavianische Kommode, Kiefer - altweiß gefasst, mit grau/grüner Marmorplatte (restauriert), Schweden, 19. Jhd.
Limit: 800,00 €
156144 156144 Tabletttisch, dunkle Eiche, mit grossem herausnehmbaren Blechtablett, bemalt mit einer Fantasie-Landschaft, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
155757 155757 1 Paar Schwedische Armlehnsessel aus Holz beige/gold gefasst, um 1900
Limit: 400,00 €