Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
155473 155473 Schwedischer Wandleuchter mit Kristallbehang
Limit: 120,00 €
155472 155472 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 150,00 €
155471 155471 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 250,00 €
155470 155470 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 220,00 €
155429 155429 Art Deco Kristall-Korbleuchter mit Messingring
Limit: 300,00 €
155426 155426 Prunkvolle Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 600,00 €
155397 155397 Decken-Korbleuchter im Empire-Stil, Messing, um 1920
Limit: 300,00 €
155395 155395 Schwedische Kristall-Deckenkrone, Messing/antik, um 1910
Limit: 480,00 €
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
155393 155393 Schwedischer Korblüster, Messing, mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 350,00 €