Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
158132 158132 Kristallvase, Kosta, Boda/Schweden, Entwurf: Eden Falk, 60er/70er Jahre
Limit: 25,00 €
152847 152847 Entwurf: B. Heneson, Moderner Glasblock, "Rentiere", Glasmaufaktur Rörstrand, 1960er Jahre
Limit: 40,00 €
158552 158552 Schwedische Kommode, Weichholz, gefasst, um 1900
Limit: 220,00 €
158544 158544 Schwedischer Wappenlöffel, Silber vergoldet, bez. "Stockholm Stadshuset", Ges.-Gew. ca.: 40gr.
Limit: 35,00 €
157786 157786 Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900
Limit: 50,00 €