Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
155653 155653 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155652 155652 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155555 155555 Schwedischer Wandleuchter, Messing, mit Kristallbehang, um 1910
Limit: 80,00 €
155473 155473 Schwedischer Wandleuchter mit Kristallbehang
Limit: 120,00 €
155471 155471 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 200,00 €
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 280,00 €
155393 155393 Art Deco Deckenlampe mit Kristallkorb, Messingmontur, um 1920
Limit: 350,00 €
155391 155391 Deckenkrone, Messing antik, mit üppigem Kristallbehang, um 1920
Limit: 600,00 €
154808 154808 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
153436 153436 Schwedischer Leuchter im Barockstil
Limit: 15,00 €