Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
152847 152847 Entwurf: B. Heneson, Moderner Glasblock, "Rentiere", wohl Glasmaufaktur Rörstrand, 1960er Jahre
Limit: 150,00 €
155623 155623 Repräsentative Empire Aufsatzschale mit feuervergoldetem Bronzefuß, um 1800
Limit: 650,00 €
154984 154984 Großer Messing-Blaker mit gestichelten Ranken, Blumen und Früchten, 2 Kerzenarme, signiert, Schweden, um 1900
Limit: 150,00 €
155654 155654 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, mit Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 45,00 €
155653 155653 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155652 155652 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155651 155651 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155650 155650 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155556 155556 1 Paar Schwedische Wandleuchter, Messing mit Puttos und Löwenkopf, Kristallbehang, um 1910
Limit: 160,00 €
155555 155555 Schwedischer Wandleuchter, Messing, mit Kristallbehang, um 1910
Limit: 80,00 €