Freiverkauf » Russland

Foto Beschreibung / Limit
156054 156054 Russischer Maler (20. Jhd.) wohl - Öl auf Malkarton, "St. Petersburg", (19)93
Limit: 50,00 €
156011 156011 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Malkarton, "Boote mit Bootshäuschen am Anleger auf der Wolga", 1958
Limit: 150,00 €
156010 156010 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Morgenrot über Häusergruppe", 1987
Limit: 80,00 €
156009 156009 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Bootshaus in den Schären", (19)85
Limit: 80,00 €
156008 156008 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Häuser unter grauem Himmel am See", 1984
Limit: 80,00 €
156007 156007 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Felderlandschaft mit Haus am Meer", 1989
Limit: 70,00 €
156006 156006 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Zwei Sommerhäuser im Frühling", 1979
Limit: 80,00 €
156005 156005 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Violetter Abend", 1985
Limit: 80,00 €
156004 156004 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Birkenwald im Frühling", 1980
Limit: 80,00 €
156003 156003 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Grosse Dünenlandschaft", 1988
Limit: 90,00 €