Freiverkauf » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
157639 157639 John Haanstra (1940 - ?)- ÖL/Holz, "Besuch bei Großmütterchen"
Limit: 100,00 €
156036 156036 Jos Van Dijk (1913-2000) - ÖL/Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusergruppe"
Limit: 35,00 €
154035 154035 Johnger, Nl. Maler (20. Jhd) - ÖL/LW., "Holländische Plattbodenschiffe vor der Küste"
Limit: 15,00 €
153451 153451 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - ÖL/LW., "Flußlandschaft mit Kahn am Ufer unter Vollmond"
Limit: 60,00 €
158557 158557 Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 50,00 €
158556 158556 Grosse Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 50,00 €