Freiverkauf » Italien

Foto Beschreibung / Limit
155689 155689 Schale in Blütenform, Murano, Mitte 20. Jhd.
Limit: 35,00 €
155687 155687 Runde Schale in Blütenform, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 30,00 €
155686 155686 Dreipassige Schale, Murano, Mitte 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
155684 155684 Ovale Schale, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 40,00 €
155683 155683 Dreipassige Schale, Murano, Mitte 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
154639 154639 5-eckige Murano Stangenvase, "Sommerso", Italien, um 1960
Limit: 25,00 €
154638 154638 3 Murano Stangenvasen in verschiedenen Farben, "Sommerso", Italien, um 1960
Limit: 70,00 €
152843 152843 Glasvase, Seguso Vetri d'Arte (1933 1992), Murano, 1960er Jahre
Limit: 50,00 €
152842 152842 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1960er Jahre
Limit: 30,00 €
154681 154681 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 40,00 €