Freiverkauf » Italien

Foto Beschreibung / Limit
155435 155435 Römische Schule (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Maria vom Siege"
Limit: 2.500,00 €
155034 155034 Carlo Righi (1913 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blick auf die Ruinen des griechischen Theaters in Taormina", 1979
Limit: 30,00 €
156107 156107 Großer Kristall-Tafelleuchter mit Behang, der Glas-Manufaktur "Brandani"
Limit: 60,00 €
155712 155712 Entwurf: wohl Dino Martens für Aureliano Toso, Glasobjekt, Murano, Mitte 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
155710 155710 Vase, Murano, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155707 155707 Sommerso-Vase, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 15,00 €
155696 155696 Kleine vierpassige Schale, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 15,00 €
155684 155684 Ovale Schale, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 15,00 €
152843 152843 Glasvase, Seguso Vetri d'Arte (1933 1992), Murano, 1960er Jahre
Limit: 40,00 €
156703 156703 Lionello Balestrieri (1872 - 1958) - Strichätzung auf Malkarton, "Das Konzert"
Limit: 200,00 €