Freiverkauf » Iran

Foto Beschreibung / Limit
158729 158729 Kleine Bidjar Brücke, Wolle
Limit: 90,00 €
158728 158728 Kleine Brücke, Wolle, Iran, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
158261 158261 Großer Shahsavan/Iran, Wolle/Flachgewebe, 1.H.20.Jhd.
Limit: 250,00 €
158260 158260 Sumak, Wolle, Iran, mit Tier-Motiven, 1.H.20.Jhd.
Limit: 250,00 €
158094 158094 Sumak-Galerie, Wolle, Iran
Limit: 180,00 €
158093 158093 Sumak-Galerie, Wolle, Iran
Limit: 180,00 €
158090 158090 Salztasche, Iran, 1.H.20.Jhd.
Limit: 70,00 €
158038 158038 Sumak-Brücke, Wolle, Iran, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
157308 157308 Seltener Sumak, Wolle/Seide, Iran
Limit: 240,00 €
157307 157307 Keshan Brücke, Wolle, 2 x signiert
Limit: 80,00 €