Freiverkauf » Deutschland

Foto Beschreibung / Limit
156345 156345 Satsuma Vase, Japan, Steinzeug, "Vogelmotiv", 2. H. 19. Jhd.
Limit: 15,00 €
155177 155177 Peter Sorge: Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und Handzeichnungen 1963-1979
Limit: 10,00 €
153375 153375 5 Bücher "Allgemeine Weltgeschichte für alle Stände"
Limit: 10,00 €
151692 151692 4 Bände: Deutsche Romanbibliothek von 1879 / 1880, "Über Land und Meer"
Limit: 15,00 €
159619 159619 Hans Werner Matern (1906 - 1996) - ÖL/LW., "Altstadtidylle mit blühender Kastanie"
Limit: 80,00 €
159617 159617 Maler (20.Jhd.) - ÖL/MK., "Venedig"
Limit: 70,00 €
159578 159578 Gerhard Moegling (20.Jhd.) - Pastell/Papier, "An der Luhe"
Limit: 90,00 €
159577 159577 Gerhard Moegling (20.Jhd.) - Pastell/Papier, "Heidelandschaft", (19)85
Limit: 90,00 €
159573 159573 Richard Eggers (1905 - 1995) - ÖL/HF., "Felderlandschaft im Estetal", (19)74
Limit: 380,00 €
159570 159570 Tom Beyer (1907 - 1981) - Aquarell/Papier, "Frau mit Karren vor Fischerhaus auf Hiddensee"
Limit: 600,00 €