Freiverkauf » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
158060 158060 Flemming Nielsen (DK, 20. Jhd.) - 1 Paar ÖL/HF., "Dänische Rundkapelle/Insel Bornholm"
Limit: 15,00 €
156939 156939 A. Meyer (1. H. 19. Jhd.) nach eigener Ausgabe - Lithographie/Papier, "Tour de l'église de Ballerup, près Copenhague (Danemark) / Die Ballerupkirche bei Kopenhagen", um 1839
Limit: 15,00 €
159534 159534 Vase, Royal Copenhagen, I. Wahl, "Kirschblüten mit Schmetterlingen"
Limit: 50,00 €
159531 159531 1 Paar Porzellanvögel, Bing & Grøndahl, I. Wahl, Entwurf: Jens Peter Dahl-Jensen (1874-1960), "Optimist und Pessimist"
Limit: 40,00 €
159530 159530 1 Paar Porzellanvögel, Royal Copenhagen, I. Wahl, "Dompfaff mit Jungem"
Limit: 40,00 €
159529 159529 Keramikfigur, Entwurf: L. Hjorth, Denmark/Born Holm, "Rebecca", 20.Jhd.
Limit: 80,00 €
158837 158837 Designer Armband, 830er Silber, Ges.-Gew. ca.: 22,7gr.
Limit: 30,00 €
158827 158827 Designer Armspange, 925er Silber, besetzt mit Lapislazuli, Ges.-Gew. ca.: 29,2gr.
Limit: 40,00 €
159160 159160 Kleine Zange, 830er Silber, Dänemark, Ges.-Gew. ca.: 4gr.
Limit: 15,00 €