Freiverkauf » Belgien

Foto Beschreibung / Limit
157009 157009 Francis Horemans (1905 - 1965) - ÖL/LW., "Tischstillleben mit Topfpflanzen und blauer Schleife"
Limit: 15,00 €
156460 156460 Roger Hebbelinck (1912-1987) - Farbradierung/Papier, "Antwerpen - de Schelde"
Limit: 5,00 €