Freiverkauf » Erhard Schönicke-Friesack (20. Jahrhundert)

Foto Beschreibung / Limit
158704 158704 Erhard Schönicke-Friesack (20. Jhd.) - ÖL/LW., "Wanderweg am Alsterlauf", 1.H.20.Jhd.
Limit: 100,00 €