Freiverkauf » E. Meinshausen-Felsing (20. Jahrhundert)

Foto Beschreibung / Limit
158559 158559 E. Meinshausen-Felsing (1899 - ?) - Farbholzschnitt/Papier, "Blumenstilleben in Vase"
Limit: 25,00 €
154781 154781 E. Meinshausen-Felsing (20. Jhd.) - Farbholzschnitt/Papier, "Blühender Weihnachtskaktus"
Limit: 15,00 €