Freiverkauf » Raoul Kasimir (tätig 20. Jahrhundert)

Foto Beschreibung / Limit
158286 158286 Raoul Kasimir (tätig 20.Jhd.) - Farbradierung/Bütten, "Blick auf Salzburg"
Limit: 40,00 €
158285 158285 Raoul Kasimir (1881 - 1962) - Farbradierung/Bütten, "Alte Gasse in Frankfurt, mit Blick auf den Dom"
Limit: 50,00 €