Freiverkauf » J. Kammeyer (20. Jhd.)

Foto Beschreibung / Limit
153844 153844 Josef Kammeyer (20. Jhd.) - ÖL/LW., "Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen"
Limit: 25,00 €