Freiverkauf » Hinrich Stroh (20. Jahrhundert)

Foto Beschreibung / Limit
157979 157979 Hinrich Stroh (20. Jhd.) Finkenwerder Maler - ÖL/MK, "Steilküste im Abendrot", 1988
Limit: 35,00 €