Freiverkauf » Alfred Jensen (1897 - 1960)

Foto Beschreibung / Limit
156852 156852 1 Radierung/Papier, Alfred Jensen (1897 - 1960), "Katzenportrait" und 1 Radierung/Papier, Scherbath (20. Jhd.) "Und nun?"
Limit: 15,00 €