Freiverkauf » A. Schiemann (20. Jahrhundert)

Foto Beschreibung / Limit
156844 156844 A. Schiemann (20. Jhd.) - ÖL/Holz, "Windmühle und Fischerhäuschen an einer Flußmündung"
Limit: 15,00 €