Freiverkauf » Zinn » Kannen

Foto Beschreibung / Limit
155829 155829 Empire-Kanne, 1. H. 19. Jhd.
Limit: 90,00 €
155134 155134 Zinn-Schokoladenkanne mit seitlichem Holzstiel, datiert "1810"
Limit: 50,00 €
155133 155133 Zinn-Kranenkanne (sog. Dröppelminna), 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
155124 155124 Zinn-Henkelkanne mit Schraubverschluss im Renaissance-Stil, 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
155111 155111 Zinn-Kaffeekanne, datiert 1773
Limit: 100,00 €
155109 155109 Zinn-Biedermeier-Türkenkopfkanne, 19. Jhd.
Limit: 100,00 €
155100 155100 Zinn-Kanne mit Schraubverschluss, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
154417 154417 Jugendstil-Zinnkanne, deutsch, um 1920
Limit: 40,00 €