Freiverkauf » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
159338 159338 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1900
Limit: 30,00 €
159310 159310 Stoppuhr mit offener Unruh, "Depose"
Limit: 20,00 €
159309 159309 Taschenuhr mit offener Unruh, China, 20./21.Jhd.
Limit: 20,00 €
159187 159187 Seltene Taschenuhr, 925er Silber, Edward H. Bott, Leicester, 19.Jhd.
Limit: 60,00 €
159186 159186 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, "Galonne/Schweiz", um 1900
Limit: 40,00 €
159184 159184 Herren-Taschenuhr, 84/875er Zolotniki Silber, "Quartier Girard", 2.H.19.Jhd.
Limit: 190,00 €
159182 159182 Eisenbahner-Taschenuhr, Nickel/Stahl, an versilberter Uhrenkette
Limit: 35,00 €
159181 159181 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, vergoldet, "Zenith", um 1900
Limit: 60,00 €
159179 159179 Herren-Taschenuhr, 900er Silber, "Longines", an versilberter Uhrenkette, um 1900
Limit: 120,00 €
159072 159072 Französische Reiseuhr, Messing, um 1900
Limit: 95,00 €