Freiverkauf » Teppiche » Wolle

Foto Beschreibung / Limit
156385 156385 Täbriz-Brücke, Wolle, Iran, 20. Jhd.
Limit: 130,00 €
155377 155377 Brücke, Seide auf Seide, Tunesien, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
155027 155027 Nain-Brücke, Wolle/Seide, 20. Jhd.
Limit: 160,00 €
155026 155026 Orient-Brücke, Provenienz: "Pak. Supreme", Wolle, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
154968 154968 Kleine Orient-Brücke, Wolle mit Seidenfaden 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154967 154967 Orient-Brücke, Wolle, Mitte 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153696 153696 Großer Teppich, Milas, Türkei, Mitte 20. Jhd., Wolle,
Limit: 150,00 €
152777 152777 Ziegler, Orientbrücke, Wolle, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
150943 150943 Milas, Wolle, Türkei, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
150942 150942 Milas Galerie, Wolle, Türkei, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €