Freiverkauf » Teppiche » Länge 2 - 4 Meter

Foto Beschreibung / Limit
155027 155027 Nain-Brücke, Wolle/Seide, 20. Jhd.
Limit: 160,00 €
155026 155026 Orient-Brücke, Provenienz: "Pak. Supreme", Wolle, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155016 155016 Kaschmir Teppich - Seide auf Wolle, beige/rosé/schwarz mit floralen Motiven
Limit: 200,00 €
150943 150943 Milas, Wolle, Türkei, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
137430 137430 Amerikanischer Sarough, 1.H. 20 Jhd.
Limit: 200,00 €
127799 127799 Kelim-Galerie, 1. Hälfte 20. Jhd.
Limit: 250,00 €