Freiverkauf » Teppiche

Foto Beschreibung / Limit
156385 156385 Täbriz-Brücke, Wolle, Iran, 20. Jhd.
Limit: 130,00 €
155713 155713 Nain-Brücke, Wolle mit Seide
Limit: 100,00 €
155377 155377 Brücke, Seide auf Seide, Tunesien, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
155374 155374 Orient-Brücke, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
155373 155373 1 Paar Brücken, Seide auf Seide, Kayseri/Türkei
Limit: 100,00 €
155372 155372 2 Brücken und ein kleiner Untersetzer, Seide auf Seide, mit verschiedenen Motiven, China, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155370 155370 Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
155027 155027 Nain-Brücke, Wolle/Seide, 20. Jhd.
Limit: 160,00 €
155026 155026 Orient-Brücke, Provenienz: "Pak. Supreme", Wolle, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155016 155016 Kaschmir Teppich - Seide auf Wolle, beige/rosé/schwarz mit floralen Motiven
Limit: 200,00 €