Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
157496 157496 Großer Spiegel mit Facetteschliff, steingrau gefasstes Holz, um 1920
Limit: 50,00 €
157442 157442 Grosser Ankleidespiegel, Facette Schliff Glas in goldener Rahmung, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
157351 157351 Porzellan-Spiegel im Rokoko-Stil auf Holzplatte, Porzellan Manufaktur Neapel-Dresden, Mitte 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
157315 157315 Wandspiegel im Rokoko-Stil, 20. Jhd.
Limit: 140,00 €
157270 157270 Großer Spiegel, Kiefer, hellgrau gefasst, um 1920
Limit: 100,00 €
157244 157244 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 120,00 €
156131 156131 Konsolen-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 150,00 €
148757 148757 Kleiner ovaler Spiegel mit vergoldeter Rahmung
Limit: 15,00 €