Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
159250 159250 Louis-Phillippe Ankleidespiegel, Mahagoni, um 1860
Limit: 180,00 €
159176 159176 Venezianischer Stil Spiegel
Limit: 280,00 €
159095 159095 Spiegel, altweiß gefasst, um 1920
Limit: 80,00 €
158785 158785 Spiegel, Schweden, 19.Jhd.
Limit: 350,00 €
158461 158461 Runder Landhaus Spiegel, mit farbigem Früchte Kranz, Holz/Stuck, um 1920
Limit: 150,00 €
158325 158325 Goldfarbener Wandspiegel mit Kerzenarm, 20.Jhd.
Limit: 15,00 €
158319 158319 Ovaler Wandspiegel mit Facett Schliffglas
Limit: 150,00 €
158147 158147 Venezianischer Spiegel, 20.Jhd.
Limit: 100,00 €
157786 157786 Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900
Limit: 50,00 €
157315 157315 Wandspiegel im Rokoko-Stil, creme/grau gefasst, teilweise mit Polymentvergoldung, 20.Jhd.
Limit: 140,00 €