Freiverkauf » Skulpturen » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
156735 156735 Holz Skulptur, "Schutzheiliger Florian", 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
156734 156734 Holz Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156733 156733 Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
156716 156716 Skulptur, "Heiliger Christopherus mit Jesusknaben", Lindenholz gefasst
Limit: 100,00 €
155268 155268 Skulptur, Kompositionsgips in Bronzeoptik, "Mutter und Kind", Leonardo Art Works INC. 1967
Limit: 100,00 €
153134 153134 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €