Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
157425 157425 Susan Walke (1957 - ?) - Installation "Neumond", (1988 erw.)
Limit: 300,00 €
157401 157401 Holzrelief, "Expressionistischer Kopf", Esche
Limit: 60,00 €
157245 157245 Manolo Blahnik (1942 - ?) - Design Schuhlöffel, Aluminiumguss
Limit: 50,00 €
157089 157089 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Madonna"
Limit: 40,00 €
157088 157088 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Seemann mit Pfeife"
Limit: 75,00 €
157087 157087 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Lachender Fischer mit Pfeife"
Limit: 75,00 €
156734 156734 Holz Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
156733 156733 Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
156727 156727 Keramik Skulptur, "Andächtig betende Madonna", wohl Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1920
Limit: 40,00 €
156726 156726 Flötenspieler, Keramik Skulptur, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €