Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
156735 156735 Holz Skulptur, "Schutzheiliger Florian", 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
156734 156734 Holz Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156733 156733 Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
156727 156727 Keramik Skulptur, "Andächtig betende Madonna", wohl Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1920
Limit: 100,00 €
156726 156726 Flötenspieler, Keramik Skulptur, 20. Jhd.
Limit: 35,00 €
156725 156725 Lesendes Kind, Terrakotta Skulptur, Anf. 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
156723 156723 Heinrich Everding (1925 - 2005) - Terrakotta Skulptur, "Heilige Familie", (19)56
Limit: 120,00 €
156722 156722 Heinrich Everding (1925 - 2005) - Terrakotta Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 75,00 €
156720 156720 Skulptur, "Kleine Winzerin", Nußbaum, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
156719 156719 Holz Skulptur, "Mönch", 20. Jhd.
Limit: 35,00 €