Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156105

Material : 830er Silber
Art: : Bestecke
Land: : Schweden
Alter: : 18. Jahrhundert

Limit

Sieblöffel, 830er Silber, Schweden, 19. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 50 gr.

Gemuldete, runde Laffe mit Lochmuster, auf dem Griff Zierrelief, Länge: ca. 19cm, Dreikronenmarke, gemarkt: "IPH", 1 weitere Marke.