Freiverkauf » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156908 156908 3 Becher, 835er Silber, mit Gravur "Panzerbataillon (13,23 und 324), das Offizierkorps", Gesamtgewicht ca.: 64gr.
Limit: 30,00 €
156905 156905 Kleines Tablett, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 18gr.
Limit: 15,00 €
156889 156889 Sahne-Zuckerset, Metallguß, "Blütenrelief", 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 18,00 €
156885 156885 Dornähnlicher Ausstanzer (Nähutensil ?) und kleine Pinzette, 835er Silber, Gesamtgewicht ca. 13gr.
Limit: 15,00 €
156874 156874 2 Fingerhüte, 835er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 8gr.
Limit: 12,00 €
156873 156873 3 Silber-Fingerhüte, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10gr.
Limit: 12,00 €
156870 156870 4 Fingerhüte, 800er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 28gr.
Limit: 15,00 €
156869 156869 2 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber/Porzellan, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 14gr.
Limit: 10,00 €
156868 156868 6 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: ca. 34gr.
Limit: 20,00 €