Freiverkauf » Schmuck » Objekt-Nr.: 150786

Kategorie : Schmuck
Material : vergoldet
Art: : Broschen
Stil: : Biedermeier

Limit
40,00 €

Biedermeier Anhänger, Walzgold, 19. Jhd.

Öse aus 333er Rotgold, mit kleiner Durchbohrung, Breite: 3cm, Länge: 5cm