Freiverkauf » Schmuck » Objekt-Nr.: 150785

Kategorie : Schmuck
Material : vergoldet
Art: : Broschen
Stil: : Biedermeier

Limit
40,00 €

Biedermeier Blattbrosche, Walzgold, 19. Jhd.

guter gebrauchter Zustand, Breite: 2,5cm, Länge: 4cm