Freiverkauf » Schmuck » vergoldet

Foto Beschreibung / Limit
158928 158928 Anhänger, Double?, Hämatit mit feiner Intaglio Arbeit, "Ritter", 2.H.19.Jhd.
Limit: 90,00 €