Freiverkauf » Schmuck » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156827 156827 4 Anhänger, 1 x 800er Silber (Schwein), 2 x 925er Silber vergoldet (Eule und Taler), 1 x 925er Silber (Eule mit Türkis-Augen), Gesamtgewicht ca.: 18,6gr.
Limit: 15,00 €
156782 156782 6 Bettelarmband-Anhänger, wohl Silber, "Kaffeemühle, Schuh, Auto, Herz,Hut, Ski und Widder", Gesamtgewicht ca.: 6,4gr.
Limit: 15,00 €
156772 156772 Türkisarmband, Silber vergoldet, Gesamtgewicht ca.: 40gr.
Limit: 35,00 €
156698 156698 Medaillon aus 925er Silber an Halskette aus 835er Silber, Gewicht Kette ca.: 2,4gr., Gewicht Medaillon ca.: 8,2gr.,
Limit: 40,00 €
156180 156180 3 Ringe, 1x 925er Silber - besetzt mit 1 Rosenquarz - (signiert), 1 Herren-Siegelring - 835er Silber, 1x 800er Silber - besetzt mit einem grünen Stein, Gesamtgewicht ca.: 23,3gr.
Limit: 40,00 €
155900 155900 1 Schieber, 835er Silber, besetzt mit roten Steinen, 1 Filigran-Brosche, 835er Silber, 1 Grandel-Brosche und 1 Kravattennadel, Gesamtgewicht ca.: 19,2gr.
Limit: 15,00 €
153351 153351 3 teiliges Jugendstil Schmuckset, bestehend aus 1 Paar Ohrhängern, Collier und einem ovalen Ring, mit Amethysten und Makasitbesatz, 925er Silber
Limit: 80,00 €