Freiverkauf » Schmuck » 800er Silber

Foto Beschreibung / Limit
156777 156777 Kamee-Brosche, 800er Silber, 1. H. 20.Jhd.
Limit: 40,00 €
156182 156182 Kleine Brosche, 800er Silber, signiert, mit Zuchtperlen versetzt mit Spießglanz, Gesamtgewicht ca.: 6gr.
Limit: 15,00 €