Freiverkauf » Schmuck » 585er Weißgold

Foto Beschreibung / Limit
153305 153305 Art Deco Ampelkette mit 9 Altschliff-Diamanten von ca. 1ct, 585er Weißgold
Limit: 1.900,00 €
153236 153236 Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit 4 Brillanten von ca. 0,30ct., Gesamtgewicht ca.: 4,5gr.
Limit: 280,00 €
153234 153234 Designering, 585er Weißgold, Onyx mit 7 kleinen Brillanten besetzt, Gesamtgewicht ca.: 5,3gr.
Limit: 180,00 €