Freiverkauf » Schmuck » Ringe

Foto Beschreibung / Limit
156834 156834 Ring, 925er Silber, mit Zirkoniabesatz
Limit: 25,00 €
156769 156769 Damenring, 925er Silber mit türkisfarbener Emaille Einlage, Gesamtgewicht ca.: 7,2gr.
Limit: 15,00 €
156764 156764 Damenring, 925er Silber mit großem Rosenquarz, Gesamtgewicht ca.: 13,8gr.
Limit: 35,00 €
156762 156762 Bandring, 925er Silber mit Zirkoniabesatz, Gesamtgewicht ca.: 9,3gr.
Limit: 35,00 €
156759 156759 Damenring, 333er Gelbgold, besetzt mit 1 Amethyst, um 1920, Gesamtgewicht ca.: 3,9gr.
Limit: 60,00 €
156180 156180 3 Ringe, 1x 925er Silber - besetzt mit 1 Rosenquarz - (signiert), 1 Herren-Siegelring - 835er Silber, 1x 800er Silber - besetzt mit einem grünen Stein, Gesamtgewicht ca.: 23,3gr.
Limit: 40,00 €
156136 156136 Damenring im Art-Decostil aus 925er Silber besetzt mit ovalem Carneol im Cabochonschliff und Makasiten, Gewicht ca.: 5,5gr.
Limit: 20,00 €
155927 155927 Solitär-Ring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Brillanten von ca. 0,20ct., Gesamtgewicht ca.: 2,4gr.
Limit: 120,00 €
155926 155926 Damen-Ring, 585er Gelbgold, besetzt mit 3 Diamanten und 4 kleinen Punktdiamanten, von ca. 0,30ct., Gesamtgewicht ca.: 3gr.
Limit: 120,00 €
155748 155748 Damenring, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 3,5gr.
Limit: 30,00 €