Freiverkauf » Schmuck » Kette mit Anhänger

Foto Beschreibung / Limit
156773 156773 Kette mit Anhänger, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 11,5gr.
Limit: 40,00 €
156181 156181 Anhänger, 925er Silber, besetzt mit 1 grossen Schmuckstein, an 835er Silberkette, Gesamtgewicht ca.: 19,4gr.
Limit: 40,00 €
156178 156178 Anhänger, 925er Silber, besetzt mit 1 grossen Rosenquarz an 800er Silberkette, signiert, Gesamtgewicht ca.: 24,5gr.
Limit: 50,00 €
153305 153305 Art Deco Ampelkette mit 9 Altschliff-Diamanten von ca. 1ct, 585er Weißgold
Limit: 1.900,00 €