Freiverkauf » Schmuck » Collier

Foto Beschreibung / Limit
157491 157491 Königliches Hals- und Armband, 835er Silber vergoldet, Ges.-Gew. ca.: 53,3gr.
Limit: 100,00 €
157145 157145 Collier, Sterlingsilber, Gesamtgewicht ca.: 22gr.
Limit: 30,00 €
157144 157144 Designer Collier, 925er Silber, besetzt mit 5 Mondsteinen, Ges.-Gew. ca.: 19,7gr.
Limit: 90,00 €
157136 157136 Designer Collier mit Wendeanhänger, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 20gr.
Limit: 70,00 €
153305 153305 Art Deco Ampelkette mit 9 Altschliff-Diamanten von ca. 1ct, 585er Weißgold
Limit: 1.900,00 €