Freiverkauf » Schmuck » Broschen

Foto Beschreibung / Limit
156831 156831 Goldfarbene Modeschmuck-Brosche mit Strassbesatz und einer Zuchtperle
Limit: 15,00 €
156830 156830 Modeschmuck-Brosche, goldfarbenes Metall mit Kronrnanhänger, besetzt mit 2 grünen Schmucksteinen
Limit: 20,00 €
156829 156829 Modeschmuck-Brosche besetzt mit grünen und weißen French Paste / Strasssteinen, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
156778 156778 Art Deco Brosche, 925er Silber, besetzt mit 1 grossen Lapislazuli- und 4 kleinen Naturperlen, Gesamtgewicht ca.: 12,4gr.
Limit: 100,00 €
156777 156777 Kamee-Brosche, 800er Silber, 1. H. 20.Jhd.
Limit: 40,00 €
156767 156767 Brosche, 835er Silber mit Granatbesatz, Gesamtgewicht ca.: 3,3gr.
Limit: 15,00 €
156766 156766 Brosche, Hartvergoldet, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 13,1gr.
Limit: 15,00 €
156186 156186 Brosche, 925er Silber, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 7,3gr.
Limit: 30,00 €
156182 156182 Kleine Brosche, 800er Silber, signiert, mit Zuchtperlen versetzt mit Spießglanz, Gesamtgewicht ca.: 6gr.
Limit: 15,00 €
155900 155900 1 Schieber, 835er Silber, besetzt mit roten Steinen, 1 Filigran-Brosche, 835er Silber, 1 Grandel-Brosche und 1 Kravattennadel, Gesamtgewicht ca.: 19,2gr.
Limit: 15,00 €