Freiverkauf » Schmuck » Armbänder

Foto Beschreibung / Limit
156776 156776 Filigran-Armreif, 835er Silber, besetzt mit 22 kleinen Markasiten (2 fehlen), Gesamtgewicht ca.: 18,5gr.
Limit: 60,00 €
156772 156772 Türkisarmband, Silber vergoldet, Gesamtgewicht ca.: 40gr.
Limit: 35,00 €
155895 155895 Jade-Armreif
Limit: 30,00 €
155345 155345 Armband, 585er Bicolor, Gesamtgewicht ca.: 25,5gr.
Limit: 650,00 €
153243 153243 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.200,00 €
148565 148565 Gliederarmband aus 925er Silber mit 4 Onyxsteinen besetzt, 20. Jhd., Gesamtgewicht ca.: 11gr.
Limit: 25,00 €