Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
157181 157181 Chatelaine, 19. Jhd., double
Limit: 30,00 €
157179 157179 5 Krawattennadeln, (eine Nadel 585er Gelbgold), um 1900
Limit: 40,00 €
157171 157171 Uhrenkette, Eisen, "IN EISERNER ZEIT, 1916", Gesamtgewicht ca.: 21,8gr.
Limit: 30,00 €
157166 157166 1 Paar Silber-Broschen, Herzblattbrosche signiert "K.H", 835er Silber, Federbrosche mit Markasit Besatz, Gesamtgewicht ca.: 7,6gr.
Limit: 15,00 €
157155 157155 3 Ringe, 800er / 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 8,3gr.
Limit: 15,00 €
157154 157154 Designer Ring, 800er Silber, mit ovalem Schmuckstein, Gesamtgewicht ca.: 5,4gr.
Limit: 15,00 €
157150 157150 Kinder-Ring, 925er Silber, besetzt mit 1 Bernstein, Gesamtgewicht ca.: 4,1gr.
Limit: 15,00 €
157148 157148 Silberner Designer Ring, signiert "Alton F, 3 Kronen-Punze, S/Schweden", besetzt mit 1 Amethyst, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 6,3gr.
Limit: 50,00 €
157147 157147 Designer Ring mit grossem Sardonyx, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 12,5gr.
Limit: 25,00 €
157145 157145 Collier, Sterlingsilber, Gesamtgewicht ca.: 22gr.
Limit: 30,00 €