Freiverkauf » Möbel » Kiefer

Foto Beschreibung / Limit
156157 156157 Hochlehnstuhl, Kiefer, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
156150 156150 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
156149 156149 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, im Louis-Seize-Stil, Schweden, um 1900
Limit: 330,00 €
156145 156145 Gustavianische Kommode, Kiefer - altweiß gefasst, mit grau/grüner Marmorplatte (restauriert), Schweden, 19. Jhd.
Limit: 650,00 €
156120 156120 Kiefernholz Vertiko, um 1900
Limit: 150,00 €
155664 155664 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 180,00 €