Freiverkauf » Möbel » Tische

Foto Beschreibung / Limit
156380 156380 Beistelltisch im Vintage Look, cremefarben gefasst, um 1880
Limit: 60,00 €
156144 156144 Tabletttisch, dunkle Eiche, mit grossem herausnehmbaren Blechtablett, bemalt mit einer Fantasie-Landschaft, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
156129 156129 Etagere, Eisenguß mit 3 Majolika Kachelablageböden, um 1900
Limit: 60,00 €
156128 156128 Beistelltisch, Mahagoni, um 1900
Limit: 50,00 €
156126 156126 Beistelltisch, Nußbaum, um 1900
Limit: 90,00 €
156122 156122 Tabletttisch, Nußbaum, um 1880
Limit: 120,00 €
156121 156121 Landhaus Waschtisch, Mahagoni mit Fliesen und original Waschschale der Manufaktur Villeroy & Boch, um 1900
Limit: 200,00 €
155832 155832 William Tillmann (tätig 1970 - 1990), Gateleg-Table, Mahagoni, England, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
155664 155664 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 180,00 €
155591 155591 Gründerzeit Nähtischchen, Nußbaum, um 1880
Limit: 60,00 €