Freiverkauf » Möbel » Stühle

Foto Beschreibung / Limit
156904 156904 Kinderstuhl, Eiche, England, um 1900
Limit: 50,00 €
156381 156381 Biedermeier Stuhl, Mintgrün gefasst, um 1860
Limit: 100,00 €
156159 156159 Lounge Chair nach Hee Welling & HAY, Dänemark, 50er Jahre
Limit: 120,00 €
156157 156157 Hochlehnstuhl, Kiefer, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
156133 156133 1 Paar Ährenstühle im gustavianischem Stil, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
156132 156132 1 Paar Stühle, Nußbaum, um 1880
Limit: 140,00 €
155947 155947 1 Paar-Kolonial Armlehnsessel, England, um 1900
Limit: 130,00 €
154981 154981 4 Stühle, geschwärztes Holz mit Messing-Appliken, 20. Jhd.
Limit: 350,00 €
154972 154972 4 Salon-Stühle im Louis Seize Stil, Schweden
Limit: 800,00 €
154824 154824 Stuhl, Kieferholz Altweiss gefasst, Schweden um 1900
Limit: 150,00 €