Freiverkauf » Möbel » Sessel

Foto Beschreibung / Limit
155757 155757 1 Paar Schwedische Armlehnsessel aus Holz beige/gold gefasst, um 1900
Limit: 300,00 €
154982 154982 1 Paar Bergère Sessel im Louis Seize Stil, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 800,00 €
154977 154977 Sitzgondel, Schweden, um 1900
Limit: 250,00 €
154975 154975 Sitzgondel, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 170,00 €
151355 151355 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 100,00 €